L. Gobbi s.r.l.

via Vallecalda, 33
16013 Campo Ligure (GE) – Italia
tel: +39 010 920 395
fax: +39 010 921 400
PEC: lgobbi@legalmail.it

Direzione:
Alessio Zanasi a.zanasi@lgobbi.it

Ufficio Tecnico-Ricerca e Sviluppo:
Mario Gareffi m.gareffi@lgobbi.it
Daniele Oliveri d.oliveri@lgobbi.it
Claudia Garbero c.garbero@lgobbi.it

Ufficio Commerciale:
Roberto Iaboni r.iaboni@lgobbi.it

Ordini e Fatturazione
Caterina Colafato e Elena Lanzavecchia ordini-fatturazione@lgobbi.it
Giovanni Pastorino g.pastorino@lgobbi.it

Logistica:
Giovanni Pastorino
g.pastorino@lgobbi.it

Produzione:
Enrico Coltri e.coltri@lgobbi.it

Controllo qualità:
Claudia Garbero c.garbero@lgobbi.it

Ufficio Registrazioni:
Marzia Gosmar m.gosmar@lgobbi.it
Sara Macciò s.maccio@lgobbi.it

Contabilità e Amministrazione:
Alessio Parodi a.parodi@lgobbi.it
Cristiana Peri c.peri@lgobbi.it

Form di contatto

Nome (richiesto)

Email (richiesto)

Messaggio

Newsletter

Rimanete aggiornati su tutte le novità di L. Gobbi. Iscrivetevi alla nostra newsletter. Leggete la nostra privacy policy per l’utilizzo dei dati personali.