Contatti

L. Gobbi s.r.l. Unipersonale

Via Vallecalda, 33 | 16013,

Campo Ligure (GE) Italia

tel: +39 010 920 395
fax: +39 010 921 400

mail:lgobbisrl@lgobbi.it

Direzione:

Alessio Zanasi a.zanasi@lgobbi.it

Ufficio Export:

Alessio Zanasi a.zanasi@lgobbi.it

Andrea Capurro a.capurro@lgobbi.it

Segreteria generale:

Elena Lanzavecchia e.lanzavecchia@lgobbi.it

Ufficio Tecnico:

Mario Gareffi m.gareffi@lgobbi.it
Daniele Oliveri d.oliveri@lgobbi.it

Ricerca e Sviluppo:
Claudia Garbero c.garbero@lgobbi.it

Ufficio Commerciale:
Roberto Iaboni r.iaboni@lgobbi.it

Andrea Capurro a.capurro@lgobbi.it

Ordini:
Elisabetta Porrata ordini@lgobbi.it

Fatturazione:
Caterina Colafato fatturazione@lgobbi.it

Logistica:
Giovanni Pastorino g.pastorino@lgobbi.it

Produzione:
Andrea Leoncini a.leoncini@lgobbi.it

Controllo qualità:
Claudia Garbero c.garbero@lgobbi.it

Ufficio Registrazioni:
Marzia Gosmar m.gosmar@lgobbi.it
Sara Macciò s.maccio@lgobbi.it

Contabilità e Amministrazione:
Alessio Parodi a.parodi@lgobbi.it
Cristiana Peri c.peri@lgobbi.it

Vuoi ricevere informazioni?

Compila il form sottostante, sarai contattato al più presto.